北海道テレビ:HTB online!

AT-AR2050V ルーター

AT-AR2050V(RoHS対応)は、バイパスポートを搭載した中小規模に適したVPNルーターです。IPsec VPNでの拠点間接続にIKEv2の安全性、L2TPv3の柔軟性を強化することで、安全で快適なネットワークを構築できます。さらに、バイパスポートによる機器冗長でダウンタイムを最小限に抑えるシステムの可用性を向上しています。

詳細スペック

  • WANインターフェース10/100/1000BASE-T×1
  • LANインターフェース10/100/1000BASE-T×4
  • 拡張スロット0
  • 通信プロトコルTCP/IP、PPP、PPPoE、IPv4、IPv6
  • セキュリティIPsec、L2TP、GRE、SPI、パケットフィルタリング
  • 付属品AC電源ケーブル、電源ケーブル抜け防止フック、ゴム足(4個)、USB抜け防止器具キット(USB抜け防止器具×1、結束バンド×2、両面テープ×4)
  • 最大消費電力14W
  • 本体サイズ(H)43mm
  • 本体サイズ(W)210mm
  • 本体サイズ(D)220mm
  • 本体重量1500g
おにぎりあたためますか配信中
nowonair
14:58 ◎【送料無料】スツール 一人掛け 椅子 いす イス チェア リビング 円形 一人暮らし 天然木 オーク ラッカー塗装
15:55 イチオシ! 【オータムフェスト各会場の絶品グルメ/待機児童0の町に一体何が】
オータムフェスト攻略!各会場の絶品グルメ徹底紹介▽F大谷翔平あの有名CMに▽高橋恵子さん生出演▽6.15~親に衝撃!待機児童0の町が一転…なぜ▽羅臼町土砂崩れの背景
19:00 ベッド 木製ベッド ベット 家具 寝具 インテリア モダンデザイン ラック 収納ベッド ベット 広い 大きい棚・照明・コンセント付国産大型跳ね上げ収納ベッド■クイーン(SS×2) レギュラー丈ベッドフレームのみ■組立設置付 縦開き
リクライニングソファー 2人掛け 贅沢なもこもこ感でボリュームたっぷり 肘 背もたれは5段階リクライニングで自由自在!
20:54 アナちゃん
HTBアナウンサーとonちゃんのコンビ、“アナちゃん”が、オススメ番組を楽しく、詳しくご紹介します!画面いっぱいに動きまわるonちゃんの動きにも注目です!!
21:00 刑事7人 #9/最終決戦!連続殺人を予告する男、天樹への挑戦状!
ナサシーズンズ 帽子 ハット キャップ メンズ【NASASEASONS The Less You Know The Better Cap】White & V
21:54 【送料無料】FXC LEX1842-02 RJ-45 to 100BASE-FX(SC)MMF メディアコンバータ【在庫目安:お取り寄せ】
解決策は?豊洲市場の問題▽川内原発「一時ストップ」掲げた鹿児島県知事が議会で…▽激戦パリーグ!これからどうなるの?稲葉篤紀が全力解説
23:10 HTBニュース
ヴェルサーチ 帽子 ハット キャップ メンズ【Versace Logo Embroidered Beanie】Black & White
23:15 マツコ&有吉の怒り新党
マツコ&有吉が国民の怒りに物申す!SPゲスト!メダリスト・ハネタクが初登場&マツコと初対面!!マッチョなボディにマツコがうっとり…はたしてあのメールの真相は…!?
24:15 キャップ 帽子 ベースボールキャップ メンズ【1017 ALYX 9SM Logo-print camouflage nylon baseball cap?
◎【送料無料】【一年保証】 スクリーン シェード 木製スクリーン 障子 間仕切り 木製 ウッドスクリーン 目隠し ブラウン ホワイト ウッドスクリーン MONDO モンド 【4連単品】
24:45 キラキラ 輝く女性たちのヒ・ミ・ツ マルチに活動するピアノ講師が登場!
ピアノ講師・谷口美和子さん。フィットネスインストラクターや子育て支援団体の代表など様々な顔も。“まずやってみよう”と何事にも積極的な彼女のキラキラの素とは?
24:50 【送料無料】D-Link DES-1210-28 24ポート 10/ 100BASE-T+10/ 100/ 1000BASE-T×4(内SFP×2 Combo) WebスマートL2スイッチ(リミテッドライフタイム保証)【在庫目安:お取り寄せ】
ジバンシィ 帽子 ハット キャップ メンズ【Givenchy Paris Logo Curves Peak Cap】Black
25:20 エンプロ 札幌よしもとの芸人たちがフルーティーに急接近!?オタ芸習得で新境地?
イチオシ!まつりでエンプロGOを決行。モンスター芸人をゲットしてミッションを与える。LIVE直前のフルーティーの楽屋に潜入しアイドルに急接近!ヲタ芸を伝授され…
25:50 【送料無料】JC682A HPE 58x0AF Bck(pwr)-Frt(ports) Fan Tray【在庫目安:僅少】
ナサシーズンズ 帽子 ハット キャップ メンズ【NASASEASONS I Came to Break Hearts Cap】White & Black
(放送時刻及び放送内容は変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください)

当社の ルーター【在庫目安:僅少】 AT-AR2050V 1661R 【送料無料】アライドテレシス-その他

当社の ルーター【在庫目安:僅少】 AT-AR2050V 1661R 【送料無料】アライドテレシス-その他

HTB本社ライブカメラ

14日の天気

札幌

今日の天気曇り後雨  最高気温: 24℃
onちゃんLINEスタンプ第2弾好評発売中!イチオシ!HTB×Shufoo!